Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Руководители компаний Москвы решили озеленить столичные офисы

Каждый из нас понимает, что зеленые насаждение дома, на роботе, в разных образовательных учреждениях и т.д. являются крайне важными элементами. Это начали понимать и большинство руководителей разных компаний Москве. Именно поэтому они приняли решение озеленить свои офисы.

Но для того, чтобы офис всегда оставался приятным местом, цветов и растений недостаточно. Как советуют специалисты, необходимо регулярно обновлять помещения. К примеру, эффективным вариантом является утилизация старой мебели и покупка новой. Почему именно утилизация? Потому что это еще и позволит вам внести свой вклад в сохранении природы. А новой обстановке сотрудники будут только рады.

Как многие из нас еще помнят, в Советском Союзе каждое учреждение могло похвастаться своим зеленым уголком. Но, к сожалению, после распада СССР такая традиция искоренилась. С чем это связано трудно сказать, возможно, с нехваткой времени, нежеланием ухаживать, привередливость растений или с чем-то другим. Но факт остается фактом.

Как было доказано учеными, зеленые уголки позволяют работать гораздо эффективнее. Во-первых, в помещении больше кислорода, во-вторых, это делает офис более красивым и приятным, в-третьих, такие растения как кактусы поглощают часть излучения от техники.


Теги: экология.

Новости по теме: