Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

На начальника подольской полиции возбуждено уголовное дело

мусорный бизнесПо данным «Московского Комсомольца» от 23-го апреля 2014 года следственным комитетом России возбуждено уголовное дело на полковника полиции Александра Бибикова по статье уголовного кодекса Российской Федерации «Причинение легких телесных повреждений».

Как оказалось связано это с мусорным бизнесом в Московской области. В эту среду депутат Госдумы Российской Федерации Александр Хинштейн, являющийся автором криминальных расследований опубликовал на своей страничке в социальной сети криминальную новость. По его данным Александр Бибиков вместе со своим бывшим подчиненным Самибулиным избили коммерсанта и его жену прямо у них дома. Причиной избиение было требование уступить мусорный бизнес, производивший вывоз бытовых отходов, который принадлежал коммерсанту в городе Подольске.

По одному из источников стало известно, что Бибиков по уголовному делу проходит лишь как свидетель. По результатам его допроса и наличию свидетельской базы обвинение против Бибикова выдвинуто не было. Кстати он сам является полковником полиции и возглавляет с 2008 года Управление Министерства внутренних дел Подольского района.