Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

В Москве пошла мода на экспресс-уборку помещений

Экспресс уборка помещенийЭкспресс уборка — это одноразовая и быстрая клининговая уборка помещений. Она проводится полноценно, оперативно и качественно, за короткие промежутки времени. Проводят ее клининговые компании и фирмы, осуществляющие вывоз мусора из квартиры. Иногда они работают друг с другом на партнерских началах.

Экспресс уборка не имеет стандартных комплексов, уборочных клининговых работ, так как ее особенность заключается в индивидуальной прайс-программе. Заказчик сможет индивидуально сформировать и заказать любые клининговые услуги для уборки собственного дома, включая вывоз мусора.

В экспресс уборку, в большинстве случаев хозяева заказывают такие услуги, как удаление пыли и мусора, загрязнений со всех поверхностей; мытье дверей и окон, а так же очистка и полировка зеркал в помещениях. Востребована комплексная влажная уборка в помещениях; мытье и очистка дверных и оконных блоков; сбор и вывоз мусора с помещений, где проводились работы.

При формировании прайс-заказа на экспресс уборку необходимо учитывать наличие детей и животных в помещениях жилого объекта, качество строительно-отделочных материалов, состав и использование моющих средств работниками клининговой компании. Все это необходимо для предотвращения отрицательных результатов экспресс уборки.