Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Коммунальные службы Москвы будут задействовать все силы во время новогодних праздников

коммунальные службы будут работать в усиленном режимеПо сообщению РИА Новостей от 18 декабря 2013 года, руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы Андрей Цыбин заверяет, что во время Новогодней праздничной суеты улицы столицы будут оставаться чистыми, а все коммунальные службы будут работать в усиленном режиме. Так как объем мусора в праздники значительно увеличится, планируется дополнительно задействовать людей для ручной сборки мусора. Вывоз отходов так же будет проходить в усиленном режиме с помощью дополнительно задействованной техники частных компаний по вывозу мусора.

А. Цыбин пояснил, что все графики сформированы, а на дежурстве в органах исполнительной власти будут находиться люди с уровнем не ниже, чем заместитель руководителя. Как и в другие праздничные дни, работа будет вестись в круглосуточном режиме. Кроме того, сформированы аварийные запасы антигололедных реагентов и дополнительные бригады.

Частные компании по вывозу мусора тоже не планируют себе новогодних каникул, а активно включаются в уборку столицы от мусора, снега, льда, выполняя свои договорные обязательства.