Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Первый снег в Москве

первый снегВ Москве наступает период поздней осени с первым снегом и заморозками. На наступившей неделе по прогнозам метеоагентств, погода будет резко ухудшаться, ожидаются периодические ночные заморозки и мокрый снег.

Готовы ли власти столицы к наступающей зиме с ее снежными коллапсами? Само собой, власти Москвы проводят плановую подготовку по предстоящей работе по уборке снега с дорог и тротуаров. Однако без помощи частных мусороуборочных компаний, которые в зимнее время предлагают свои услуги по вывозу снега – не обойтись. Предприятия, которые заключают с подобными организациями договора на вывоз мусора, обговаривают и такой нюанс, как вывоз снега в зимнее время.

Вывоз снега планируется осуществлять на снегоплавильные станции, которых в Москве насчитывается более сорока. Там снег будет измельчаться, и расплавляться горячей водой.

Первый большой «настоящий» снег выпадает, как всегда, внезапно. Частные мусороуброчные компании уже приводят в боевую готовность свой арсенал, чтобы непогода не застала врасплох. Это позволяет в считанные часы выполнить заказ клиента по очистке больших территорий от снега, обеспечивая бесперебойную работу транспорта и предприятий.