Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Благоустройство московских улиц идет полным ходом

До конца 2015 года в Москве будет благоустроено более 40 улиц. Об этом сообщается на сайте мэра столицы и правительства. Сергей Собянин провел мониторинг работ по воплощению благоустройства столичных улиц. Он напомнил о том, что в предыдущие годы в рамках комплексной программы благоустройства, в лучшую сторону преобразилось большое количество городских улиц. Мэр отметил и то, что будут улучшены еще и внутренние дворы и находящиеся неподалёку скверы. Что касается мусора, такого как бой бетона, что будет получено в ходе благоустройства, он будет утилизирован.

Как сообщается теми же источниками, планируемое благоустройство являет собой целый комплекс изменений. К примеру, будут проводиться ремонты фасадов, тротуаров, создадут велодорожки и т.д. Так же улицы будут озеленены.

Весь комплекс работ сделает жизнь москвичей более комфортной, а город станет визуально лучше и красивее.

Целью благоустройства является желание руководства города сделать московские улицы более презентабельными, комфортными и доступными для людей с ограниченными возможностями. Так же будет достигнуто улучшения ситуации, касающейся пешеходов, велосипедистов и автомобилистов.


Теги: ремонт и реконструкции.

Новости по теме: