Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Горы мусора в районе Замоскворечья

улицы завалены мусоромПо состоянию на 1 ноября 2014 года некоторые улицы Замоскворечья были завалены мусором. Вина в этом происшествии легла на подрядчика, грубо нарушившего договор, в результате чего он был расторгнут. Мусор вывозили крайне нерегулярно и не в полном объеме, часть отходов оставлялась без объяснения причин.

Контракт с новым подрядчиком был подписан на следующий день. Вывоз ТБО с территории Замоскворечья должен быть завершен в течение дня. Результатом этой уборки стала свалка на улице Люсиновской в одном из дворов на закрытой площадке. Отходы сюда везут с соседних дворов, и гора мусора уже достигла уровня второго этажа. Люди, живущие на этой улице, видят, как сюда каждый день приезжают несколько грузовых машин с мусором.

В мусоре утопал весь район Замоскворечья, так как подрядчик прекратил сотрудничество с местными ЖКХ. До налаживания работы нового подрядчика мусор вывозится своими силами. И если уборку в Замоскворечье освещают в новостях, то куда вывозится мусор нигде указано.

В управлении жилищно-коммунального хозяйства заверяют, что до начала работы нового подрядчика придется складировать мусор во дворе на улице Люсиновской. Чиновники обещают, что мусор со двора будет вывезен до конца месяца.