Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Майские субботники в Подольске

субботники в ПодольскеПо сообщению «Интерфакса» от 7 мая 2014 года в городе Подольск Московской области проводились субботники, в результате которых из микрорайона Кузнечики был осуществлен вывоз бытовых отходов в размере трехсот кубометров. В субботниках приняло участие более 2500 человек.

Благоустройство недавно застроенной территории в микрорайоне Кузнечики Госадмтехнадзор обязал выполнить к 1 августа 2014 застройщику данной территории "Мосстроймеханизация-5". Особого внимания требуют территории, на которых будет происходить дальнейшая застройка. На контролируемых территориях помимо строительного мусора находятся навалы бетонных конструкций, грунтов и бытового мусора.

За всеми действиями по уборке территории от мусора следит Госадмтехнадзор Московской области. По результатам последней проверки были поставлены конкретные задачи перед должностными лицами. Было предписано привести в порядок контейнерные площадки, очистить придомовые территории от различного мусора, вывезти брошенные строительные бытовки, фонарные столбы и туалетные кабины.