Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Вывоз мусора после новогодних праздников

окраины и пригородные территории Москвы ждут окончания новогодних праздниковНе смотря на то, что коммунальные службы столицы в период новогодних праздников должны работать в усиленном режиме, зачастую реальность показывает обратное:

  • обилие мусора, который не вмещается в мусорные контейнеры;
  • придворовые территории и площади замусорены отходами пиротехники, осколками бутылок, конфетти;
  • торговые и развлекательные учреждения должны справляться как с огромным потоком нахлынувших посетителей, так и с возрастающим количеством отходов.

Конечно, в центре города гораздо чище, поскольку все силы коммунальных служб направлены туда, а вот окраинам и пригородным территориям Москвы приходится терпеливо дожидаться окончания новогодних праздников, для того чтобы был осуществлен вывоз мусора.

Однако, кафе, рестораны, торговые предприятия Москвы, конечно же, не могут рассчитывать на «авось уберут», и предпочитают заранее обговорить с частными компаниями график вывоза мусора в новогодние праздники. Последние годы и загородные товарищества стремятся к сотрудничеству с такими компаниями, ведь в этом случае плата за вывоз мусора не столь велика, а договорные обязательства выполняются неукоснительно. Не нужно больше надеяться на «авось», тем более что каждый предприниматель, работающий в городе в новогодние праздники, знает, что различных отходов в эти дни гораздо больше, чем в будни.