Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Половина опрошенных жителей Москвы довольны качеством уборки городских дорог

работа муниципальных службПо результатам социального опроса, проведенного в начале августа 2014 года, выяснилось, что более половины опрошенных граждан, проживающих в столице, довольны работой муниципальных служб в области уборки дорог в летнее и зимнее время. Опрос проводился всероссийским центром изучения мнения населения.

Если быть более конкретным, то 63% опрошенных подтвердили, что своевременность и качество работы ЖКХ по очистке столичных дорог от снега и мусора на высоком уровне и повышается из года в год. В то же время 21% москвичей не заметили улучшения в качестве работы дорожников. 47% опрошенных подчеркнули, что зимой 2013-2014 года вывоз снега происходил гораздо быстрее, нежели в прошлые года. Еще 16% сограждан не заметили улучшения в работе дорожных служб лишь по причине того, что они и раньше работали весьма хорошо. 75% опрошенных считают, что в Москве улицы убирают намного чище и чаще, чем в других городах России.

Больше всего довольных граждан оказались в Зеленоградском и Новомосковском административных округах, меньше всего в Центральном и Северном административных округах. Данные опроса «поставлены на вид» муниципальным окружным властям.