Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Битый бетон в Москве

где купить бетонПриближение весны диктует строительным компаниями и дорожным службам свои условия: пора готовится к строительству новых объектов, к ремонту дорог. В этом году экономисты прогнозируют на рынке стройматериалов дефицит и, следовательно, подорожание бетона. В связи с этим купить бой бетона стараются многие московские организации.

Снижение поставок бетона напрямую связано с украинским кризисом. Недорогой бетон поставлялся в Россию долгое время из Донецкой области. В настоящее время эти поставки прекращены. Конечно, в России есть и свои предприятия, по выпуску этого материала: в самой Москве, Химках, Зеленограде и др. Острой кризисной ситуации связанной с нехваткой бетона не прогнозируется. Однако, поднятие цены на стройматериалы, в том числе и на бетон – это не ожидание, а уже реальность. Наиболее дальновидные компании стараются часть материала заменить именно на вторсырье, купить бой бетона, который отлично подходит для ремонта дорог, а мельчайшие фракции добавляются в строительный раствор.

Поскольку спрос на битый бетон вырос, компании, которые занимаются вывозом мусора, стали активнее предлагать этот вид вторсырья на продажу.