Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Москва готовит делегатов на международный экологический форум

Экология большого города 2015В конце марта 2015 г в Санкт-Петербурге запланировано проведение международного экологического форума «Экология большого города 2015».

Представители московских экологических и природоохранных структур уже сейчас работают над темой выступления и готовят демонстрационные образцы для выставочного комплекса. Планируется представить оборудование и услуги, востребованные в таких сферах как вывоз ТБО и его утилизация, очитка сточных вод, нейтрализация вредных выбросов в атмосферу, безотходное производство в черте мегаполиса.

Данный форум имеет конгрессную и выставочную программы, которые направлены на прикладное и теоретическое решение проблем экологии самых больших городов планеты.

Свои достижения Москва покажет на выставке-ярмарке «Управление отходами: технологии и оборудование», представит правовой проект «Правоохранительные услуги и оборудование» и «Водоочистка».

Активное участие в мероприятии стремятся принять особенно молодые компании, чей бизнес, так или иначе, связан с охраной окружающей среды. Форум позволяет им проявить себя, выйти со временем на общероссийский и мировой рынок.