Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Борьба со снегом в Москве продолжится

В первой половине февраля синоптики обещают обильные снегопадыПохоже, сильные морозы в столице отступают, но зима еще не сдает своих позиций полностью. В первой половине февраля синоптики обещают обильные снегопады, при этом температура будет в пределах минус десяти градусов. Все это по-прежнему делает востребованной «зимнюю» коммунальную услугу - вывоз снега в Москве.

За последние две недели января в столице выпало немало снега, который привел к авариям на дорогах, многокилометровым пробкам. В настоящее время в некоторых округах Москвы затруднено движение вдоль тротуаров, не расчищены в достаточной мере подъездные пути к торговым и производственным предприятиям. Сосульки на крышах и корки наледи – еще одно бедствие последних дней. У подрядных организаций, частных мусороуборочных компаний в эти дни нет отбоя от заказов на вывоз снега, очистку крыш домов от наледи и сосулек. Конечно, бесперебойно обслуживаются объекты, владельцы которых предусмотрительно подписали договора на вывоз снега. Однако частные коммунальные компании, как и государственные службы, перешли на круглосуточный режим обслуживания клиентов и справляются со всеми поступившими заказами.

К концу февраля синоптики обещают потепление до +5 градусов. В связи с подобными прогнозами важно подумать о том, что не вывезенный снег грозит подтоплением и позаботится о его ликвидации.