Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Насколько стало чисто в Подмосковье в 2013 году

по каким вопросам чаще всего жители Подмосковья обращались в Госадмтехнадзор в 2013 г24 декабря 2013 года прошла пресс-конференция с главным государственным административно-техническим инспектором Московской области, начальником главного управления государственного технического надзора - Татьяной Витушевой.

На пресс-конференции обсуждалось, по каким вопросам чаще всего жители Подмосковья обращались в Госадмтехнадзор в 2013 г., как жители помогали бороться с нарушителями по экологии. Также говорилось о рейдах, спецоперациях и других надзорных мероприятиях, проводимых Государственным административно-техническим надзором. Оглашался и рейтинг по чистоте Подмосковных районов, какие из районов лучше, а какие хуже содержали свою территорию в чистоте и вовремя осуществляли вывоз отходов.

Обсуждались и немаловажные вопросы о парковке автомобилистов на газонах, какие меры были приняты во избежание этого, а также немаловажный вопрос о появлении несанкционированных свалок вокруг садовых товариществ.

В наступающем 2014 году предлагается так же систематически проводить рейды, а так же разработать положения конкурсов, позволяющих в чистоте содержать столицу и города Подмосковья. Административные работники городских властей готовят соответствующие проекты.