Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Столица, похоже, дождалась зимнего настроения

Москву засыпало снегомПрогнозы синоптиков оправдались в большей мере, чем они рассчитывали. Москву засыпало снегом. Снег 25 декабря щедро падал на землю с утра. И уже к полудню снежный покров достиг более 10 сантиметров. Сразу похорошели дома, скверы, парки, дворы. Новогоднее оформление вызывает у горожан радость, а ведь недавно среди слякоти это выглядело менее привлекательно.

Зимняя красота – это конечно прекрасно, но коммунальщики все же засучили рукава и принялись за вывоз снега. Медлить было нельзя, поскольку образовались большие пробки на дорогах, и движение было затруднено. Особенно проблемным оно было на Ленинградском, Дмитровском шоссе и на проспекте Мира.

Немало труда по вывозу снега выпало на долю и частных коммунальных служб: требовалось расчищать подъездные пути к банкам, кафе, ресторанам и офисам. Много нужно было уделять внимания и площадям перед торговыми центрами, парковочным площадкам.

Будем надеяться, что такая зимняя щедрость природы не принесет больших хлопот Москве и доставит настоящую радость под новый год. Впереди каникулы и многие семьи уповают именно на зимние аттракционы: катание на коньках, санках. Надеемся, погода не разочарует!