Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Свыше 18 тысяч специализированных машин подготовлено для зимних работ на территории столицы

машины аварийной службы Москва полностью готова к приближающейся зиме. Больше, чем 18 тысяч снегоуборочных и специализированных машин аварийной службы были подготовлены к эксплуатации на столичных дорогах в ближайшее время. Эта информация поступила из агентства Москва с пометкой на слова начальника ОАТИ Дмитрия Семенова. Он сказал, что техника переоборудована на зимнее время и находится в режиме готовности с 16 октября. Технические силы готовы осуществлять вывоз снега круглосуточно.

Также начальник Объединения административно-технических инспекций привел некоторые числовые показателей, которые касаются специализированной техники и рабочей силы на текущий и зимний период. Так, каждый день на дорогах столицы выполняют свою работу 36,5 тысяч дворников, а также более 8,5 тысяч спецмашин.

Утилизация снега в этом году будет производиться на снегоплавильных пунктах, из них 56 стационарные и 149 мобильные. Туда будет осуществляться вывоз снега коммунальными службами. Устранять лед с придомовых территорий планируется с помощью комбинированного реагента. Во дворах домов уже установлено около 6 тысяч 997 контейнеров с данным материалом. Распределять его по территории столицы будут дворники. Для более удобной работы им выделено 26 540 тележек-дозаторов.