Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Мусор на крыше магазина в Москве

мусор на крыше магазина13 октября 2014 года новостное издание Звездный бульвар сообщило, что одна из жительниц Лосиноостровского района пожаловалась на мусор, расположенный на крыше одного из магазинов рядом с ее домом. По ее словам на крыше лежат листы жести от старой рекламы, которые гремят на ветру и мешают отдыхать. Помимо листов на крыше находится много другого мусора, представленного обзору из окон соседних домов на улице Изумрудной.

Причиной замусориванья стал ремонт универмага. Директор магазина поведал, что ремонт витрины был закончен на днях, были установлены новое стекло, вывеска, подсветка и прочее. Строительный мусор каким-то образом оказался на крыше магазина. Вероятно, его там оставили рабочие, делавшие ремонт. Вывоз строительного мусора и ТБО, оставшегося после ремонта магазина, будет произведен в ближайшие дни.

И хоть директор признал, что уборка крыши магазина – это обязанность самого магазина, но и призвал к сознательности жителей ближайших домов. Зачастую с крыши магазина приходится убирать различный бытовой мусор, такой как пластиковые бутылки, упаковки от сока и другую тару. Попадает этот мусор на крышу магазина самым банальным путем – нерадивые жители близстоящих многоэтажек выбрасывают его из окон.