Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

В Москве прошел промышленно-экологический форум

промышленно-экологический форумВ правительстве Москвы в период с 16 по 17 декабря 2014 года прошел Второй Российский промышленно-экологический форум под названием «РосПромЭко – 2014». Там эксперты будут обсуждать проблемы в экологии в современных условиях развития экономики. Также поднимутся вопросы усовершенствования законодательной базы в области правильного обращения с потребительскими и производственными отходами. В частности рассматривался вопрос вывоза ТБО и строительного мусора на заводы по переработки отходов.

В форуме учувствовали представители органов власти. Все руководители комитетов Совета Федерации, Министерства природы, Министерства экономического развития, Росприроднадзора, Государственной думы. Бизнесмены также привлечены к этой проблеме. По итогам экологического форума будет составлена резолюция, в которой будет рассказано о методах совершенствования законодательной базы России и путях развития экономики.

Всего на форум приглашено около тысячи делегатов. Все они заинтересованы в решении экономических и экологических проблем. В сообществе бизнесменов числятся эксперты союза предпринимателей и промышленников России, представители государственных корпораций и представители, занимающие руководящие должности в экологических службах промышленных предприятий.