Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Несанкционированная мусорная свалка в Москве

свалка строительного мусораВ Москве около станции метро Петровско-Разумовская образовалась свалка строительного мусора.

По решению суда около данной станции метро пятого января 2014 года снесли торговые точки, после которых образовались горы мусора из металла, стекла и бетона. Вывоз строительного мусора после сноса торговых точек произведен не был, хотя местные представители управления района обещали очистку территории в течение двух недель.

Жители Тимирязевского района недоумевают, неужели свалка так и останется возле метро, и гадают, что будет построено на этом месте. По мнению жителей здесь необходима детская площадка или аллея для прогулок.

Представители управления обещают очистить территорию в течение ближайшего времени. Кроме вывоза строительного мусора было обещано благоустройство территории и создания на этой территории парковки для машин. Причиной, по которой территория до сих пор не убрана, называется отсутствие средств на это в данный момент. Однако эта отговорка вызывает у жителей района и властей недоумение – средства на вывоз строительного мусора закладываются, как правило, в строительную смету, иначе ни одна стройка не будет закончена в срок.