Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Городская власть Москвы запустила новый проект для улучшения экологии

Как известно, несколькими месяцами ранее власти столицы запустили ресурс основанный на выборе и голосовании москвичей - «Активный гражданин». Именно в рамках данного проекта правительство Москвы запускает новый проект по экологии.

На самом деле, для реального улучшения ситуации не требуется невероятных усилий. Просто каждому жителю города необходимо осознать, что, к примеру, простая утилизация мебели, вместо ее выброса на свалку, поможет улучшить ситуацию в разы.

Как сообщают наши источники, новая кампания стартует с 20 июля. С этого дня каждый житель столицы, имеющий доступ к сети Интернет, сможет внести свое уникальное предложение об улучшении экологии. Данный проект позволит принять участие максимально большому количеству столичных жителей и утвердить действительно демократичное решение.

Если у Вас есть простая идея или же Вы успели составить целую программу, проект поможет донести Вашу мысль властям.

Так же на сайте будет возможность не только предоставить свою идею, но еще и обсудить ее с другими участниками.

Среди главных тем: измерение степени загазованности атмосферы и возможности улучшения ситуации, оптимальная утилизация отходов, экологическое просвещение различных слоев общества и т.д. Для участия в данном проекте, Вам необходимо подать заявку на сайте проекта до 31 июля.


Теги: законы, технологии.

Новости по теме: