Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Пожары на юге Москвы. Ликвидация была профессиональной

возгорание на юге МосквыПо сообщению «Комсомольской правды» от 03 сентября 2014 года на юге Москвы в районе станции метро «Кожуховская» стоял столб черного дыма от горящих покрышек. Как сообщил дежурный офицер МЧС по данному округу, на пожар сразу же выехала дежурная машина и пожарные приступив к работе быстро справились с ситуацией.

Возгорание произошло утром, о пожаре дежурному сообщили звонком очевидцы. Через 5 минут после звонка на место пожара прибыло первое дежурное подразделение, а за ним и последующие. Само возгорание находилось по адресу: улица Южнопортовая, дом 22, строение 1. По указанному адресу находится складское помещение, где хранятся автомобильные покрышки и чехлы для машин. Общая площадь здания занимает 300 м2. В своем отчете старший дежурного подразделения в частности отметил: «… так как вывоз строительного мусора происходит регулярно, пожарные машины смогли вплотную подъехать к горящему зданию».

Еще один крупный пожар на днях начался рядом торговым комплексом, который специализировался на продаже автозапчастей. В «Печатниках» вспыхнули торговые палатки с автозапчастями на площади 300 м2. По данным МЧС, пострадавших нет.