Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

В одном из районов Москвы вскоре появятся четыре многоквартирных дома

На данный момент уже утвержден проект застройки жилых домов Северном округе столицы, а именно Бескудниковскомо районе. Там планируется возведение новых жилых домов.

На проведение строительных работ городскими властями выделено более четырех гектар, где будет возведено больше 10 тысяч м2недвижимости. Кроме застройки, в данной части города проведут озеленение, благоустроят улицы, реконструируют инженерные сети и создадут детские площадки.

Важно заметить, что в ходе осуществления работ будет проводиться вывоз КГМ (крупногабаритного мусора) с последующей его утилизацией. Это необходимо делать для сохранения окружающей среды и финансовой выгоды.

Что касается стоимости данного проекта, то на данный момент она снизилась до 20 млн рублей. Раньше была выдвинута большая сумма, но после корректировки объема монтажных и строительных работ, детального ознакомления с ценами строительных материалов эксперты назвали другие цифры.

Заместитель мэра города Марат Хуснуллин, обратил внимание, что на протяжении всего 2015 года в столице будет построено более 9 млн м2 недвижимости, из них – 3,45 млн м2 будут использованы в качестве жилья.


Теги: вывоз кгм, строительный мусор, строительство.

Новости по теме: