Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

Исторический облик московских улиц будет сохранен

Как известно, много центральных улиц Москвы на данный момент благоустраиваются. Жители обеспокоились их будущим внешним видом, так как улицы представляют собой историческую ценность. Как заявили власти, исторический облик будет сохранен.

Во время проведения реконструкционных работ по улицам будет проходить автомобильное движение, но, благодаря надзору, оно будет упорядочено. Как сообщают наши источники, новый вид обретут 44 улицы столицы. Что касается самих работ, то они проводятся профессионалами, что позволит быть уверенными в правильности обустройства. К примеру, бой бетона, полученный в процессе благоустройства, будет утилизирован. Это поможет сохранить окружающую среду.

Для прогулок и посиделок на свежем воздухе будет больше места. Кроме того, уже отремонтированы некоторые здания и демонтирована внешняя реклама. Для удобства прохожих и автомобилистов улицы будут оснащены современными подсветками и фонарями.

Стоит отметить, что благоустройство осуществляется в рамках программы «Моя улица». Основной ее задачей является формирование в Москве удобных пешеходных и велосипедных магистралей. Для этого будут обустроены парковки, разделены места для автомобилистов, пешеходов и велосипедистов, а также установлены урны, лавочки и т.д.


Теги: ремонт и реконструкции.

Новости по теме: