Заявка Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Наши операторы свяжутся с вами в течение часа.
+7 ()

На Московской кольцевой автодороге перевернулся мусоровоз

авария с участием мусоровозаПо сообщению телеканала «Москва 24» от 24 июня 2014 года на 79-м километре кольцевой дороги произошла авария с участием мусоровоза. Водитель грузовой машины с отходами старался избежать столкновения, в результате чего перевернул свою машину и засыпал большую площадь проезжей части отходами.

Непосредственно перед грузовой машиной произошло столкновение двух легковых автомобилей, и водитель мусоровоза был вынужден резко свернуть в сторону, чтобы избежать столкновения. Большая масса грузовой машины по инерции поспособствовала отрыву двух боковых колес от земли, после чего машина упала на бок. К счастью, в результате опрокидывания грузового автомобиля никто не пострадал.

Движение по проезжей части было заблокировано отходами, вывалившимися из мусоровоза. В течение нескольких часов по данным «Яндекс Пробки» было полностью парализовано. С помощью строительного крана удалось поставить мусоровоз на колеса. Мусор, мешавший дорожному движению, собрали в течение получаса.

Зимой МКАД функционирует исправно благодаря тому, что вывоз снега производится регулярно. Это позволяет транспорту двигаться без больших заторов и серьезных аварий.